美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(15/05/2026)

平面圖/規劃圖
物業編號: M302568130
更新日期: 13/05/2026

成交日期:
$520-4.2%

$498
月供 $19,927
$0

$13,500
$7,917/呎
$21/呎
$6,088/呎
$17/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $8,473
此單位低於平均 6.6%
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $8,945
此單位低於平均 11.5%
3房
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
77%
實用率
實用率
77%
單位設施/
特色
物業編號: M302568130
-
我要放盤