VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351751350
更新日期: 08/05/2026
售
$420萬
月供 $16,862
租
$14,000
$11,732/呎
$39/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $14,757
此單位低於平均 20.5%
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $15,116
此單位低於平均 22.4%
1房
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
1個
浴室/洗手間
2年
樓齡
樓齡
1.9年
單位設施/
特色
物業編號: M351751350
-
屋苑成交 - Yoho West 1期
- 買賣
- 租務
1房
18/05/26
2B座 15樓 B5室
1房1廳 | 露台
$390萬
+3%
$390萬
實288呎
1房
持貨年期 2.4 年
2.4年
@$13,519
$379萬
/
+3%
註冊處成交
18/05/26
05/03/26
2B座 30樓 B5室
1房1廳 | 露台
$425萬
+14%
$425萬
實288呎
1房
持貨年期 2.2 年
2.2年
@$14,757
$374萬
/
+14%
註冊處成交
05/03/26
20/01/26
3A座 7樓 A2室
1房1廳 | 露台
$458萬
-4%
$458萬
實358呎
1房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$12,793
$477萬
/
-4%
註冊處成交
20/01/26
05/01/26
3A座 38樓 A8室
1房1廳 | 露台
$474萬
-8%
$474萬
實363呎
1房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$13,061
$515萬
/
-8%
註冊處成交
05/01/26
30/12/25
3B座 21樓 B3室
1房1廳 | 露台
$403萬
$403萬
實286呎
1房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$14,091
$405萬
/
註冊處成交
30/12/25