相片
平面圖/規劃圖
物業編號: M351751427
更新日期: 13/05/2026
$520萬-6.2%
售
$488萬
月供 $19,527
$15,000-12.0%
租
$13,200
$11,932/呎
$32/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $13,559
此單位低於平均 12%
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $13,730
此單位低於平均 13.1%
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
單位設施/
特色
物業編號: M351751427
-
屋苑成交 - Yoho West 1期
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
3A座 21樓 A10室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$577萬
+13%
$577萬
實437呎
2房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$13,199
$511萬
/
+13%
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
3A座 11樓 A5室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$566萬
+6%
$566萬
實409呎
2房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$13,839
$536萬
/
+6%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
2A座 高層 A5室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$620萬
$620萬
實447呎
2房
@$13,870
-
成交
29/04/26
29/04/26
3A座 27樓 A13室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$565萬
+12%
$565萬
實390呎
2房
持貨年期 2.4 年
2.4年
@$14,487
$505萬
/
+12%
註冊處成交
29/04/26
23/04/26
3A座 39樓 A12室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$573萬
+11%
$573萬
實390呎
2房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$14,692
$516萬
/
+11%
註冊處成交
23/04/26