屋苑成交 - 凱和山
- 買賣
- 租務
開放式
27/10/25
5座 20樓 J室
開放式 | 天台 | 露台
$310萬
$310萬
實291呎
開放式
@$10,653
-
註冊處成交
一手
27/10/25
01/07/25
5座 20樓 K室
開放式 | 天台 | 露台
$310萬
$310萬
實292呎
開放式
@$10,616
-
註冊處成交
一手
01/07/25
26/06/25
5座 16樓 J室
開放式 | 露台
$245萬
-23%
$245萬
實291呎
開放式
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$8,419
$319萬
/
-23%
註冊處成交
26/06/25
25/06/25
5座 10樓 K室
開放式 | 露台
$270萬
$270萬
實291呎
開放式
@$9,278
-
註冊處成交
一手
25/06/25
27/04/25
5座 19樓 J室
開放式 | 露台
$325萬
$325萬
實291呎
開放式
@$11,165
-
註冊處成交
一手
27/04/25