VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M351875706
更新日期: 07/05/2026
屋苑成交 - 黃金海灣 珀岸
- 買賣
- 租務
1房
12/05/26
1B座 6樓 M室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$380萬
+32%
$380萬
實312呎
1房
持貨年期 1.2 年
1.2年
@$12,179
$288萬
/
+32%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
1B座 12樓 K室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$370萬
+18%
$370萬
實312呎
1房
持貨年期 1.2 年
1.2年
@$11,859
$314萬
/
+18%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
1B座 15樓 M室
1房1廳 | 露台
$410萬
$410萬
實312呎
1房
@$13,144
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
29/04/26
1B座 9樓 M室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$378萬
+23%
$378萬
實312呎
1房
持貨年期 1.2 年
1.2年
@$12,115
$307萬
/
+23%
註冊處成交
29/04/26
27/04/26
1A座 18樓 G室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$399萬
$399萬
實312呎
1房
@$12,788
-
註冊處成交
一手
27/04/26