屋苑成交 - 屯門市廣場 1期
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
3座 27樓 E室
2房1廳
$450萬
+74%
$450萬
實392呎
2房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$11,480
$258萬
/
+74%
註冊處成交
13/05/26
04/05/26
4座 7樓 D室
2房1廳
$398萬
-22%
$398萬
實349呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$11,404
$510萬
/
-22%
註冊處成交
04/05/26
15/04/26
4座 16樓 G室
2房1廳
$400萬
-17%
$400萬
實349呎
2房
持貨年期 3.8 年
3.8年
@$11,461
$480萬
/
-17%
註冊處成交
15/04/26
07/04/26
4座 24樓 B室
2房1廳
$405萬
-7%
$405萬
實353呎
2房
持貨年期 3.4 年
3.4年
@$11,473
$435萬
/
-7%
註冊處成交
07/04/26
26/03/26
3座 9樓 F室
2房1廳
$455萬
+91%
$455萬
實392呎
2房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$11,607
$238萬
/
+91%
註冊處成交
26/03/26