相片
屋苑影片
規劃圖
地圖
物業編號: M300083899
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 屯門市廣場 2期
- 買賣
- 租務
2房
22/04/26
2座 20樓 A室
2房1廳
$408萬
+20%
$408萬
實318呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$12,830
$340萬
/
+20%
註冊處成交
22/04/26
16/04/26
2座 8樓 D室
2房1廳
$370萬
+4%
$370萬
實325呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,385
$356萬
/
+4%
註冊處成交
16/04/26
09/04/26
2座 7樓 A室
2房1廳
$385萬
-14%
$385萬
實318呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$12,107
$450萬
/
-14%
註冊處成交
09/04/26
09/04/26
1座 17樓 H室
2房1廳
$398萬
-15%
$398萬
實342呎
2房
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$11,637
$468萬
/
-15%
註冊處成交
09/04/26
18/03/26
1座 8樓 D室
2房1廳
$384萬
+21%
$384萬
實318呎
2房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$12,069
$318萬
/
+21%
註冊處成交
18/03/26