VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M301322736
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 康德花園
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
1座 16樓 C室
2房1廳
$374萬
+21%
$374萬
實363呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,298
$310萬
/
+21%
註冊處成交
18/05/26
21/04/26
2座 16樓 B室
2房1廳
$342萬
+403%
$342萬
實363呎
2房
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$9,416
$68萬
/
+403%
註冊處成交
21/04/26
04/03/26
2座 20樓 C室
2房1廳
$317萬
+140%
$317萬
實363呎
2房
持貨年期 27.8 年
27.8年
@$8,727
$132萬
/
+140%
註冊處成交
04/03/26
03/03/26
3座 20樓 E室
2房1廳
$383萬
+353%
$383萬
實412呎
2房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$9,291
$84.5萬
/
+353%
註冊處成交
03/03/26
23/02/26
2座 32樓 G室
2房1廳
$340萬
$340萬
實363呎
2房
@$9,366
-
註冊處成交
23/02/26