屋苑成交 - 康麗花園
- 買賣
- 租務
1房
23/04/26
1座 16樓 G室
1房1廳
$400萬
+1%
$400萬
實363呎
1房
持貨年期 2.9 年
2.9年
@$11,019
$398萬
/
+1%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
2座 11樓 G室
1房1廳
$386萬
+134%
$386萬
實363呎
1房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$10,634
$165萬
/
+134%
註冊處成交
22/04/26
08/04/26
1座 4樓 B室
1房1廳
$340萬
+224%
$340萬
實363呎
1房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$9,366
$105萬
/
+224%
註冊處成交
08/04/26
26/03/26
1座 9樓 G室
1房1廳
$365萬
+17%
$365萬
實363呎
1房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$10,055
$312萬
/
+17%
註冊處成交
26/03/26
15/03/26
2座 10樓 G室
1房1廳
$360萬
$360萬
實363呎
1房
持貨年期 1.9 年
1.9年
@$9,917
$360萬
/
註冊處成交
15/03/26