屋苑成交 - 御半山 1期
- 買賣
- 租務
2房
10/05/26
1A座 27樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$580萬
-20%
$580萬
實447呎
2房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$12,975
$729萬
/
-20%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
1A座 5樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$535萬
-22%
$535萬
實447呎
2房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$11,969
$684萬
/
-22%
註冊處成交
07/05/26
26/04/26
1B座 高層 K室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$570萬
$570萬
實454呎
2房
@$12,555
-
成交
26/04/26
18/03/26
1B座 18樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$510萬
$510萬
實435呎
2房
@$11,724
-
註冊處成交
18/03/26
09/03/26
1B座 25樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$620萬
-27%
$620萬
實468呎
2房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$13,248
$850萬
/
-27%
註冊處成交
09/03/26