屋苑成交 - 新都大廈
- 買賣
- 租務
2房
23/04/26
A座 22樓 8室
2房1廳
$438萬
+376%
$438萬
實465呎
2房
持貨年期 24.5 年
24.5年
@$9,419
$92萬
/
+376%
註冊處成交
23/04/26
20/04/26
A座 20樓 3室
2房1廳
$430萬
$430萬
實442呎
2房
@$9,729
-
註冊處成交
20/04/26
18/03/26
A座 23樓 4室
2房1廳
$400萬
$400萬
實469呎
2房
@$8,529
-
註冊處成交
18/03/26
05/03/26
B座 8樓 8室
2房1廳
$385萬
+450%
$385萬
實465呎
2房
持貨年期 22.7 年
22.7年
@$8,280
$70萬
/
+450%
註冊處成交
05/03/26
09/02/26
B座 22樓 8室
2房1廳
$410萬
+112%
$410萬
實465呎
2房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$8,817
$193萬
/
+112%
註冊處成交
09/02/26