屋苑成交 - 豐連
- 買賣
- 租務
2房
27/01/26
1座 8樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$500萬
+13%
$500萬
實511呎
2房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$9,785
$441萬
/
+13%
註冊處成交
27/01/26
22/01/26
2座 31樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$540萬
-4%
$540萬
實532呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$10,150
$562萬
/
-4%
註冊處成交
22/01/26
13/01/26
2座 5樓 F室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$560萬
+24%
$560萬
實510呎
2房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$10,980
$452萬
/
+24%
註冊處成交
13/01/26
29/12/25
1座 5樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$485萬
+13%
$485萬
實529呎
2房
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$9,168
$428萬
/
+13%
註冊處成交
29/12/25
23/11/25
2座 30樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$532萬
-9%
$532萬
實536呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$9,925
$582萬
/
-9%
註冊處成交
23/11/25