美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(20/05/2026)

豐連

2座
中層
G室
減價
location
屯門市中心 良德街3號
地圖
物業編號: M300442209
更新日期: 17/05/2026

豐連

2座
中層
G室
減價
location
屯門市中心 良德街3號
南豐集團
南豐集團
南豐集團
南豐集團
成交日期:
$338-5.3%

$320
月供 $12,805
$11,594/呎
同屋苑 開放式
成交平均呎價 $12,094
此單位低於平均 4.1%
同屋苑 開放式
放盤平均呎價 $13,161
此單位低於平均 11.9%
1個
浴室/洗手間
西
座向
8
樓齡
座向
西
樓齡
7.7年
單位設施/
特色
屋苑
物業編號: M300442209
-

屋苑成交 - 豐連

開放式
^ 特殊成交個案
我要放盤