影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M300487522
更新日期: 27/03/2026
屋苑成交 - 美樂花園
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
3座 16樓 H室
3房2廳
已補
$585萬
$585萬
已補
實694呎
3房
@$8,429
-
註冊處成交
14/05/26
29/04/26
6座 13樓 B室
3房2廳
$490萬
$490萬
實699呎
3房
@$7,010
-
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
6座 15樓 D室
3房2廳
$558萬
$558萬
實695呎
3房
@$8,029
-
註冊處成交
28/04/26
09/03/26
4座 19樓 H室
3房2廳
$720萬
$720萬
實861呎
3房
@$8,362
-
註冊處成交
09/03/26
08/03/26
3座 22樓 B室
3房2廳
$535萬
$535萬
實699呎
3房
@$7,654
-
註冊處成交
08/03/26