相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M302138651
更新日期: 16/03/2026
屋苑成交 - 美樂花園
- 買賣
- 租務
2房
06/05/26
9座 17樓 E室
2房2廳
$448萬
$448萬
實589呎
2房
@$7,606
-
註冊處成交
06/05/26
03/05/26
9座 12樓 E室
2房2廳
$492萬
$492萬
實589呎
2房
@$8,353
-
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
7座 21樓 F室
2房2廳
$458萬
$458萬
實591呎
2房
@$7,750
-
註冊處成交
29/04/26
20/04/26
7座 10樓 G室
2房2廳
$488萬
$488萬
實591呎
2房
@$8,257
-
註冊處成交
20/04/26
05/03/26
1座 8樓 G室
2房2廳
$475萬
$475萬
實591呎
2房
@$8,037
-
註冊處成交
05/03/26