屋苑成交 - 世宙
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
2座 33樓 B室
2房2廳 | 天台
$656萬
+22%
$656萬
實426呎
2房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$15,399
$539萬
/
+22%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
5座 19樓 G室
2房2廳
$600萬
+16%
$600萬
實428呎
2房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$14,019
$518萬
/
+16%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
1座 7樓 B室
2房2廳
$632萬
+36%
$632萬
實426呎
2房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$14,836
$466萬
/
+36%
註冊處成交
11/05/26
26/04/26
1座 33樓 G室
2房2廳 | 天台
$630萬
+6%
$630萬
實428呎
2房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$14,720
$594萬
/
+6%
註冊處成交
26/04/26
16/04/26
3座 16樓 H室
2房2廳
$650萬
+19%
$650萬
實429呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,152
$545萬
/
+19%
註冊處成交
16/04/26