VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300268410
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 世宙
- 買賣
- 租務
3房
07/05/26
5座 18樓 A室
3房2廳 | 露台
$880萬
+10%
$880萬
實643呎
3房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$13,686
$802萬
/
+10%
註冊處成交
07/05/26
27/04/26
5座 21樓 F室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$864萬
+11%
$864萬
實645呎
3房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$13,395
$779萬
/
+11%
註冊處成交
27/04/26
07/04/26
1座 28樓 F室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$736萬
+6%
$736萬
實534呎
3房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$13,783
$696萬
/
+6%
註冊處成交
07/04/26
30/03/26
2座 19樓 A室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$890萬
+6%
$890萬
實646呎
3房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$13,777
$843萬
/
+6%
註冊處成交
30/03/26
17/03/26
1座 9樓 K室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$792萬
$792萬
實646呎
3房
@$12,260
-
註冊處成交
17/03/26