相片
平面圖
地圖
物業編號: M350894929
更新日期: 20/04/2026
屋苑成交 - 富來花園
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
A座 19樓 6室
2房1廳
$395萬
+47%
$395萬
實360呎
2房
持貨年期 11.8 年
11.8年
@$10,972
$268萬
/
+47%
註冊處成交
11/05/26
13/04/26
B座 6樓 6室
2房1廳
$370萬
+188%
$370萬
實360呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$10,278
$129萬
/
+188%
註冊處成交
13/04/26
19/02/26
A座 5樓 3室
2房1廳
$368萬
+44%
$368萬
實360呎
2房
持貨年期 12.2 年
12.2年
@$10,222
$255萬
/
+44%
註冊處成交
19/02/26
06/11/25
B座 19樓 8室
2房1廳
$327萬
+9%
$327萬
實283呎
2房
持貨年期 1.6 年
1.6年
@$11,548
$300萬
/
+9%
註冊處成交
06/11/25
17/09/25
A座 19樓 7室
2房1廳
$371萬
+15%
$371萬
實360呎
2房
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$10,306
$324萬
/
+15%
註冊處成交
17/09/25