相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M350000369
更新日期: 06/05/2026
屋苑成交 - 朗城滙
- 買賣
- 租務
1房
05/05/26
5座 8樓 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$520萬
-7%
$520萬
實335呎
1房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$15,522
$560萬
/
-7%
註冊處成交
05/05/26
04/05/26
2座 25樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$535萬
-11%
$535萬
實323呎
1房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$16,563
$599萬
/
-11%
註冊處成交
04/05/26
17/04/26
3座 中層 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$520萬
$520萬
實322呎
1房
@$16,149
-
成交
17/04/26
16/03/26
1座 25樓 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$504萬
-14%
$504萬
實333呎
1房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$15,129
$584萬
/
-14%
註冊處成交
16/03/26
02/03/26
2座 17樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$499萬
-9%
$499萬
實323呎
1房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$15,449
$551萬
/
-9%
註冊處成交
02/03/26