屋苑成交 - 雨後
- 買賣
- 租務
3房
21/11/24
雨後 23樓 G室
3房1廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$877萬
$877萬
實668呎
3房
@$13,126
-
註冊處成交
一手
21/11/24
29/10/24
雨後 8樓 E室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$881萬
$881萬
實717呎
3房
@$12,288
-
註冊處成交
一手
29/10/24
27/10/24
雨後 11樓 E室
3房1廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$966萬
$966萬
實717呎
3房
@$13,474
-
註冊處成交
一手
27/10/24
16/10/24
雨後 9樓 E室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$884萬
$884萬
實717呎
3房
@$12,323
-
註冊處成交
一手
16/10/24
29/09/24
雨後 16樓 E室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$881萬
$881萬
實717呎
3房
@$12,285
-
註冊處成交
一手
29/09/24