影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350438087
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 映灣園 一期
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
2座 9樓 B室
3房2廳
$688萬
-13%
$688萬
實710呎
3房
持貨年期 4.2 年
4.2年
@$9,690
$790萬
/
-13%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
5座 9樓 H室
3房2廳
$850萬
+193%
$850萬
實956呎
3房
持貨年期 24.5 年
24.5年
@$8,891
$291萬
/
+193%
註冊處成交
13/05/26
23/04/26
2座 低層 H室
3房2廳
$812萬
$812萬
實956呎
3房
@$8,494
-
成交
23/04/26
15/04/26
2座 28樓 G室
3房2廳
$700萬
+145%
$700萬
實784呎
3房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$8,929
$286萬
/
+145%
註冊處成交
15/04/26
25/03/26
1座 21樓 B室
3房2廳
$688萬
+146%
$688萬
實710呎
3房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$9,690
$280萬
/
+146%
註冊處成交
25/03/26