VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351611491
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 東堤灣畔 2期
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
9座 41樓 H室
3房2廳
$930萬
-15%
$930萬
實868呎
3房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$10,714
$1,100萬
/
-15%
註冊處成交
13/05/26
11/05/26
6座 13樓 H室
3房2廳
$725萬
+174%
$725萬
實772呎
3房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$9,391
$265萬
/
+174%
註冊處成交
11/05/26
23/04/26
9座 11樓 A室
3房2廳
$888萬
+58%
$888萬
實868呎
3房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$10,230
$563萬
/
+58%
註冊處成交
23/04/26
13/04/26
6座 29樓 A室
3房2廳
$835萬
+133%
$835萬
實772呎
3房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$10,816
$358萬
/
+133%
註冊處成交
13/04/26
07/04/26
5座 26樓 H室
3房2廳
$788萬
+176%
$788萬
實772呎
3房
持貨年期 24.7 年
24.7年
@$10,207
$286萬
/
+176%
註冊處成交
07/04/26