VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300367285
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 東環 1期
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
6B座 17樓 10室
2房2廳 | 露台
$580萬
+12%
$580萬
實466呎
2房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$12,446
$518萬
/
+12%
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
3B座 2樓 7室
2房2廳 | 露台
$528萬
+22%
$528萬
實461呎
2房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$11,453
$434萬
/
+22%
註冊處成交
18/05/26
11/05/26
6A座 29樓 6室
2房2廳 | 露台
$623萬
+16%
$623萬
實483呎
2房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$12,899
$539萬
/
+16%
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
6B座 9樓 2室
2房2廳 | 露台
$570萬
-10%
$570萬
實482呎
2房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$11,826
$635萬
/
-10%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
5A座 8樓 6室
2房2廳 | 露台
$605萬
+31%
$605萬
實483呎
2房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$12,526
$463萬
/
+31%
註冊處成交
03/05/26