屋苑成交 - 裕泰苑
- 買賣
- 租務
全部間隔
06/05/26
A座 16樓 13室
未補
$405萬
$405萬
未補
實469呎
@$8,635
-
註冊處成交
06/05/26
03/05/26
B座 5樓 1室
未補
$295萬
$295萬
未補
實381呎
@$7,743
-
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
B座 25樓 8室
未補
$339萬
$339萬
未補
實447呎
@$7,579
-
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
B座 24樓 5室
未補
$212萬
$212萬
未補
實283呎
@$7,491
-
註冊處成交
28/04/26
28/04/26
A座 25樓 11室
未補
$289萬
$289萬
未補
實384呎
@$7,521
-
註冊處成交
28/04/26