相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301200044
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 嵐山 一期
- 買賣
- 租務
3房
29/04/26
9座 22樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$620萬
-31%
$620萬
實850呎
3房
持貨年期 4.7 年
4.7年
@$7,294
$895萬
/
-31%
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
8座 高層 F室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$720萬
$720萬
實739呎
3房
@$9,743
-
成交
28/04/26
28/04/26
3座 23樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$760萬
+9%
$760萬
實741呎
3房
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$10,256
$698萬
/
+9%
註冊處成交
28/04/26
27/04/26
5座 7樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$790萬
-5%
$790萬
實847呎
3房
持貨年期 2.6 年
2.6年
@$9,327
$830萬
/
-5%
註冊處成交
27/04/26
21/04/26
6座 26樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$688萬
+9%
$688萬
實752呎
3房
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$9,149
$634萬
/
+9%
註冊處成交
21/04/26