屋苑成交 - 嵐山 一期
- 買賣
- 租務
開放式
09/04/26
8座 22樓 A室
開放式
$280萬
+74%
$280萬
實181呎
開放式
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$15,470
$161萬
/
+74%
註冊處成交
09/04/26
22/03/26
3座 2樓 H室
開放式
$250萬
-19%
$250萬
實179呎
開放式
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$13,966
$308萬
/
-19%
註冊處成交
22/03/26
10/02/26
6座 16樓 H室
開放式
$280萬
$280萬
實194呎
開放式
@$14,433
-
註冊處成交
10/02/26
13/01/26
3座 11樓 H室
開放式
$235萬
-28%
$235萬
實179呎
開放式
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$13,128
$326萬
/
-28%
註冊處成交
13/01/26
09/12/25
6座 6樓 A室
開放式
$262萬
$262萬
實194呎
開放式
@$13,505
-
註冊處成交
09/12/25