屋苑成交 - 嵐山 二期
- 買賣
- 租務
3房
17/05/26
2座 9樓 B室
3房2廳 | 相鄰特色戶 | 露台 | 工作平台
$938萬
$938萬
實928呎
3房
@$10,108
-
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
1座 19樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$850萬
+8%
$850萬
實842呎
3房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$10,095
$789萬
/
+8%
註冊處成交
14/05/26
03/05/26
1座 3樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$750萬
+2%
$750萬
實842呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$8,907
$733萬
/
+2%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
2座 3樓 G室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$645萬
+14%
$645萬
實734呎
3房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$8,787
$564萬
/
+14%
註冊處成交
29/04/26
03/03/26
1座 12樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$520萬
-23%
$520萬
實504呎
3房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$10,317
$678萬
/
-23%
註冊處成交
03/03/26