相片
平面圖
地圖
物業編號: M351939409
更新日期: 21/05/2026
屋苑成交 - 林海山城
- 買賣
- 租務
3房
19/05/26
6座 3樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,536萬
$1,536萬
實1,125呎
3房
@$13,658
-
註冊處成交
一手
19/05/26
19/05/26
6座 2樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,490萬
$1,490萬
實1,125呎
3房
@$13,244
-
註冊處成交
一手
19/05/26
12/05/26
12座 1樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,830萬
$1,830萬
實1,135呎
3房
@$16,122
-
註冊處成交
一手
12/05/26
10/05/26
15座 3樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,837萬
$1,837萬
實1,147呎
3房
@$16,014
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
8座 G樓 A室
3房2廳 | 花園
$1,569萬
$1,569萬
實997呎
3房
@$15,733
-
註冊處成交
一手
10/05/26