VR
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300111239
更新日期: 07/05/2026
屋苑成交 - 河畔花園
- 買賣
- 租務
全部間隔
12/05/26
F座 29樓 7室
2房1廳
$400萬
+289%
$400萬
實242呎
2房
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$16,529
$103萬
/
+289%
註冊處成交
12/05/26
05/05/26
F座 24樓 8室
2房1廳
$424萬
-9%
$424萬
實242呎
2房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$17,500
$468萬
/
-9%
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
F座 7樓 3室
2房1廳
$385萬
+12%
$385萬
實242呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,909
$343萬
/
+12%
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
D座 19樓 3室
2房1廳
$396萬
$396萬
實242呎
2房
@$16,364
-
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
C座 24樓 5室
2房1廳
$360萬
+95%
$360萬
實269呎
2房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$13,383
$185萬
/
+95%
註冊處成交
26/04/26