相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350605911
更新日期: 07/05/2026
屋苑成交 - 泉薈
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
1座 10樓 C室
2房2廳 | 露台
$506萬
+65%
$506萬
實492呎
2房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$10,285
$306萬
/
+65%
註冊處成交
11/05/26
28/01/26
1座 3樓 E室
2房2廳 | 露台
$476萬
+22%
$476萬
實504呎
2房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$9,444
$390萬
/
+22%
註冊處成交
28/01/26
16/12/25
2座 2樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$395萬
+36%
$395萬
實505呎
2房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$7,822
$290萬
/
+36%
註冊處成交
16/12/25
20/11/25
2座 2樓 D室
2房2廳 | 露台
$434萬
+41%
$434萬
實498呎
2房
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$8,711
$308萬
/
+41%
註冊處成交
20/11/25
03/11/25
1座 2樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$460萬
+58%
$460萬
實526呎
2房
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$8,745
$291萬
/
+58%
註冊處成交
03/11/25