相片
平面圖
地圖
物業編號: M300535286
更新日期: 17/04/2026
屋苑成交 - 瑋珊園
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
7座 5樓 A室
3房2廳 | 車位 | 天台
$598萬
+98%
$598萬
實808呎
3房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$7,401
$302萬
/
+98%
註冊處成交
10/05/26
22/02/26
1座 1樓 B室
3房2廳 | 車位
$524萬
+111%
$524萬
實807呎
3房
持貨年期 29.6 年
29.6年
@$6,491
$248萬
/
+111%
註冊處成交
22/02/26
16/10/25
10座 5樓 C室
3房2廳 | 車位 | 天台
$570萬
+91%
$570萬
實790呎
3房
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$7,215
$299萬
/
+91%
註冊處成交
16/10/25
14/10/25
3座 2樓 D室
3房2廳 | 車位
$560萬^
$560萬^
實805呎
3房
@$6,957
-
註冊處成交
14/10/25
11/09/25
6座 5樓 D室
3房2廳 | 車位 | 天台
$558萬
-18%
$558萬
實808呎
3房
持貨年期 1.6 年
1.6年
@$6,906
$680萬
/
-18%
註冊處成交
11/09/25