屋苑成交 - #LYOS
- 買賣
- 租務
開放式
26/10/25
1A座 5樓 L室
開放式
$315萬
-15%
$315萬
實206呎
開放式
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$15,291
$372萬
/
-15%
註冊處成交
26/10/25
06/07/25
1C座 1樓 J室
開放式
$336萬
$336萬
實209呎
開放式
@$16,081
-
註冊處成交
一手
06/07/25
22/05/25
1A座 2樓 L室
開放式
$320萬
$320萬
實206呎
開放式
@$15,544
-
註冊處成交
一手
22/05/25
05/05/25
1B座 3樓 C室
開放式
$320萬
$320萬
實202呎
開放式
@$15,847
-
註冊處成交
一手
05/05/25
31/03/25
1B座 G樓 C室
開放式 | 花園
$260萬
-36%
$260萬
實216呎
開放式
持貨年期 3.3 年
3.3年
@$12,037
$407萬
/
-36%
註冊處成交
31/03/25