屋苑成交 - #LYOS
- 買賣
- 租務
1房
20/04/26
1B座 D室
1房1廳
$394萬
$394萬
實282呎
1房
@$13,965
-
成交
20/04/26
15/06/25
1B座 5樓 J室
1房1廳
$400萬
$400萬
實292呎
1房
@$13,709
-
註冊處成交
一手
15/06/25
29/05/25
1C座 3樓 K室
1房1廳
$398萬
$398萬
實280呎
1房
@$14,229
-
註冊處成交
一手
29/05/25
05/05/25
1B座 2樓 K室
1房1廳
$409萬
$409萬
實288呎
1房
@$14,184
-
註冊處成交
一手
05/05/25
18/02/25
1B座 G樓 E室
1房1廳 | 花園
$342萬
-29%
$342萬
實282呎
1房
持貨年期 3.2 年
3.2年
@$12,128
$480萬
/
-29%
註冊處成交
18/02/25