屋苑成交 - #LYOS
- 買賣
- 租務
2房
15/03/26
1C座 2樓 C室
2房1廳
$480萬
-27%
$480萬
實451呎
2房
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$10,643
$659萬
/
-27%
註冊處成交
15/03/26
25/06/25
2A座 1樓 M室
2房1廳
$614萬
$614萬
實463呎
2房
@$13,257
-
註冊處成交
一手
25/06/25
19/06/25
2B座 2樓 L室
2房1廳
$610萬
$610萬
實461呎
2房
@$13,223
-
註冊處成交
一手
19/06/25
15/06/25
2B座 5樓 L室
2房1廳
$613萬
$613萬
實461呎
2房
@$13,289
-
註冊處成交
一手
15/06/25
18/05/25
2A座 2樓 A室
2房1廳
$550萬
-20%
$550萬
實463呎
2房
持貨年期 3.5 年
3.5年
@$11,879
$687萬
/
-20%
註冊處成交
18/05/25