VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301405967
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 海濱花園
- 買賣
- 租務
3房
11/05/26
10座 (海昇閣) 2樓 A室
3房1廳
$545萬
-8%
$545萬
實497呎
3房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$10,966
$595萬
/
-8%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
8座 (海雅閣) 36樓 H室
3房1廳
$650萬
$650萬
實579呎
3房
@$11,226
-
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
18座 (海暉閣) 32樓 C室
3房1廳
$583萬
+10%
$583萬
實559呎
3房
持貨年期 10.7 年
10.7年
@$10,429
$532萬
/
+10%
註冊處成交
03/05/26
26/04/26
7座 (海雲閣) 37樓 G室
3房1廳
$800萬
+73%
$800萬
實665呎
3房
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$12,030
$463萬
/
+73%
註冊處成交
26/04/26
23/04/26
8座 (海雅閣) 20樓 C室
3房1廳
$482萬
-5%
$482萬
實496呎
3房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$9,718
$510萬
/
-5%
註冊處成交
23/04/26