影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201549008
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 傲瀧
- 買賣
- 租務
2房
09/04/25
23座 3樓 A室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$950萬
-33%
$950萬
實725呎
2房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$13,103
$1,418萬
/
-33%
註冊處成交
09/04/25
02/05/24
22座 G樓 B室
2房2廳 | 車位 | 花園
$1,180萬
-8%
$1,180萬
實682呎
2房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$17,302
$1,280萬
/
-8%
註冊處成交
02/05/24
27/03/23
23座 3樓 F室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$1,208萬
-14%
$1,208萬
實725呎
2房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$16,662
$1,401萬
/
-14%
註冊處成交
27/03/23
18/05/20
23座 G樓 C室
2房2廳 | 花園
$1,300萬
+1%
$1,300萬
實682呎
2房
持貨年期 2.9 年
2.9年
@$19,062
$1,282萬
/
+1%
註冊處成交
18/05/20
18/09/17
22座 G樓 B室
2房2廳 | 花園
$1,280萬
$1,280萬
實682呎
2房
@$18,768
-
註冊處成交
一手
18/09/17