影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301564094
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 星凱.堤岸
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
2座 20樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$860萬
-11%
$860萬
實481呎
2房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$17,879
$968萬
/
-11%
註冊處成交
12/05/26
29/04/26
1座 低層 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,000萬
$1,000萬
實543呎
2房
@$18,416
-
成交
29/04/26
28/04/26
5座 19樓 J室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$920萬
+6%
$920萬
實552呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$16,667
$870萬
/
+6%
註冊處成交
28/04/26
26/04/26
3座 低層 J室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$958萬
$958萬
實552呎
2房
@$17,355
-
成交
26/04/26
21/04/26
5座 15樓 J室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$938萬
-2%
$938萬
實552呎
2房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$16,993
$957萬
/
-2%
註冊處成交
21/04/26