影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300464817
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 泓碧
- 買賣
- 租務
4房或以上
14/08/25
1座 2樓 A室
4房1廳 | 露台 | 工作平台
$2,250萬
$2,250萬
實1,387呎
4房
@$16,222
-
註冊處成交
一手
14/08/25
12/05/25
2號屋
4房1廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 平台
$9,200萬
$9,200萬
實2,808呎
4房
@$32,764
-
註冊處成交
一手
12/05/25
05/12/24
11號屋
4房1廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 平台
$1億
$1億
實3,057呎
4房
@$32,712
-
註冊處成交
一手
05/12/24
29/09/24
15號屋
4房1廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 平台
$9,000萬
$9,000萬
實3,049呎
4房
@$29,518
-
註冊處成交
一手
29/09/24
29/09/24
10號屋
4房1廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 平台
$9,000萬
$9,000萬
實3,350呎
4房
@$26,866
-
註冊處成交
一手
29/09/24