VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351987336
更新日期: 30/03/2026
屋苑成交 - 泓碧
- 買賣
- 租務
3房
06/08/25
3座 17樓 E室
3房1廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$1,680萬
-30%
$1,680萬
實988呎
3房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$17,004
$2,400萬
/
-30%
註冊處成交
06/08/25
13/07/25
3座 9樓 A室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,168萬
-23%
$1,168萬
實829呎
3房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$14,089
$1,515萬
/
-23%
註冊處成交
13/07/25
06/05/24
5座 1樓 A室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,150萬
-12%
$1,150萬
實855呎
3房
持貨年期 3.7 年
3.7年
@$13,450
$1,304萬
/
-12%
註冊處成交
06/05/24
02/05/23
3座 17樓 E室
3房1廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$2,400萬
$2,400萬
實988呎
3房
@$24,291
-
註冊處成交
一手
02/05/23
08/02/23
5座 15樓 D室
3房1廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$3,300萬
$3,300萬
實1,035呎
3房
@$31,884
-
註冊處成交
一手
08/02/23