相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300952211
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 碧濤花園 1期
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
雅碧閣 19樓 A室
3房1廳 | 露台
$945萬
+204%
$945萬
實849呎
3房
持貨年期 24.2 年
24.2年
@$11,131
$311萬
/
+204%
註冊處成交
10/05/26
18/03/26
金蘭閣 9樓 A室
3房1廳 | 車位 | 露台
$950萬
+27%
$950萬
實849呎
3房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$11,190
$750萬
/
+27%
註冊處成交
18/03/26
16/03/26
百利閣 22樓 A室
3房1廳 | 露台
$779萬
+15%
$779萬
實849呎
3房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$9,176
$680萬
/
+15%
註冊處成交
16/03/26
12/03/26
百利閣 2樓 E室
3房1廳 | 露台
$550萬
+114%
$550萬
實662呎
3房
持貨年期 26.8 年
26.8年
@$8,308
$257萬
/
+114%
註冊處成交
12/03/26
03/03/26
雅碧閣 3樓 G室
3房1廳 | 露台
$677萬
+158%
$677萬
實646呎
3房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$10,477
$262萬
/
+158%
註冊處成交
03/03/26