相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
物業編號: M303203962
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 牽晴間
- 買賣
- 租務
2房
20/05/26
4座 24樓 H室
2房2廳
$520萬
+208%
$520萬
實410呎
2房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$12,683
$169萬
/
+208%
註冊處成交
20/05/26
20/05/26
3座 4樓 A室
2房2廳
$440萬
+13%
$440萬
實393呎
2房
持貨年期 10.7 年
10.7年
@$11,196
$390萬
/
+13%
註冊處成交
20/05/26
14/05/26
3座 3樓 G室
2房2廳 | 平台
$540萬
-7%
$540萬
實439呎
2房
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$12,301
$578萬
/
-7%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
11座 7樓 C室
2房2廳
$493萬
-11%
$493萬
實401呎
2房
持貨年期 6.2 年
6.2年
@$12,289
$552萬
/
-11%
註冊處成交
13/05/26
04/05/26
10座 14樓 C室
2房2廳
$438萬
-27%
$438萬
實429呎
2房
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$10,210
$597萬
/
-27%
註冊處成交
04/05/26