VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M300078662
更新日期: 06/05/2026
屋苑成交 - 粉嶺花園
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
2座 1樓 A室
2房1廳
$427萬
-19%
$427萬
實467呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$9,143
$526萬
/
-19%
註冊處成交
12/05/26
27/04/26
1座 3樓 B室
2房1廳 | 天台
$468萬
+234%
$468萬
實598呎
2房
持貨年期 23.2 年
23.2年
@$7,826
$140萬
/
+234%
註冊處成交
27/04/26
25/01/26
10座 2樓 C室
2房1廳
$393萬
$393萬
實467呎
2房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$8,415
$394萬
/
註冊處成交
25/01/26
08/01/26
15座 2樓 A室
2房1廳
$402萬
+28%
$402萬
實467呎
2房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$8,608
$315萬
/
+28%
註冊處成交
08/01/26
23/12/25
7座 3樓 B室
2房1廳 | 天台
$435萬
$435萬
實598呎
2房
@$7,274
-
註冊處成交
23/12/25