美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(20/05/2026)

One Innovale

Bellevue 第2期
C座
中層
12室
減價
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 馬適路8號
地圖
物業編號: M303337947
更新日期: 15/05/2026

One Innovale

Bellevue 第2期
C座
中層
12室
減價
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 馬適路8號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
$288-6.3%

$270
月供 $10,804
$11,842/呎
同屋苑 開放式
成交平均呎價 $14,063
此單位低於平均 15.8%
同屋苑 開放式
放盤平均呎價 $14,932
此單位低於平均 20.7%
1廳
間隔
1個
浴室/洗手間
3
樓齡
樓齡
3.5年
單位設施/
特色
物業編號: M303337947
-
開放式
^ 特殊成交個案
我要放盤