One Innovale
Bellevue 第2期
C座
中層
17室
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 馬適路8號
地圖
物業編號: M351856342
更新日期: 23/04/2026
One Innovale
Bellevue 第2期
C座
中層
17室
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 馬適路8號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
售
$400萬
月供 $16,006
租
$11,500
$13,889/呎
$40/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $12,913
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $13,743
1房1廳
間隔
1個
浴室/洗手間
西北
座向
3年
樓齡
座向
西北
樓齡
3.5年
單位設施/
特色
物業編號: M351856342
-
屋苑成交 - One Innovale Bellevue 第2期
- 買賣
- 租務
1房
29/04/26
C座 11樓 21室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
-14%
$400萬
實323呎
1房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$12,384
$464萬
/
-14%
註冊處成交
29/04/26
12/03/26
C座 12樓 16室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$375萬
-12%
$375萬
實286呎
1房
持貨年期 3.4 年
3.4年
@$13,112
$428萬
/
-12%
註冊處成交
12/03/26
08/03/26
C座 17樓 22室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$395萬
-7%
$395萬
實299呎
1房
持貨年期 3.4 年
3.4年
@$13,211
$424萬
/
-7%
註冊處成交
08/03/26
23/02/26
C座 16樓 17室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$353萬
-16%
$353萬
實288呎
1房
持貨年期 3.4 年
3.4年
@$12,257
$422萬
/
-16%
註冊處成交
23/02/26
29/01/26
C座 15樓 23室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$400萬^
$400萬^
實302呎
1房
@$13,245
-
註冊處成交
29/01/26