One Innovale
Bellevue 第2期
C座
高層
15室
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 馬適路8號
地圖
物業編號: M303337966
更新日期: 17/05/2026
One Innovale
Bellevue 第2期
C座
高層
15室
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 馬適路8號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
售
$350萬
月供 $14,005
$15,766/呎
同屋苑 開放式
成交平均呎價 $14,063
同屋苑 開放式
放盤平均呎價 $14,932
1廳
間隔
1個
浴室/洗手間
3年
樓齡
樓齡
3.5年
單位設施/
特色
物業編號: M303337966
-
屋苑成交 - One Innovale Bellevue 第2期
- 買賣
- 租務
開放式
10/05/26
C座 10樓 12室
開放式 | 露台
$305萬
-12%
$305萬
實228呎
開放式
持貨年期 3.2 年
3.2年
@$13,368
$346萬
/
-12%
註冊處成交
10/05/26
25/02/26
C座 15樓 15室
開放式 | 露台
$310萬
-6%
$310萬
實222呎
開放式
持貨年期 3.4 年
3.4年
@$13,964
$332萬
/
-6%
註冊處成交
25/02/26
01/01/26
C座 21樓 12室
開放式 | 露台
$288萬
-19%
$288萬
實228呎
開放式
持貨年期 2.2 年
2.2年
@$12,632
$356萬
/
-19%
註冊處成交
01/01/26
03/09/25
C座 1樓 12室
開放式 | 露台
$270萬
-21%
$270萬
實228呎
開放式
持貨年期 2.5 年
2.5年
@$11,842
$342萬
/
-21%
註冊處成交
03/09/25
12/08/24
C座 6樓 15室
開放式 | 露台
$288萬
-9%
$288萬
實222呎
開放式
持貨年期 1.8 年
1.8年
@$12,973
$316萬
/
-9%
註冊處成交
12/08/24