相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300617819
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 康睦庭園
- 買賣
- 租務
2房
12/03/26
1座 2樓 A室
2房2廳
$530萬
+34%
$530萬
實468呎
2房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$11,325
$397萬
/
+34%
註冊處成交
12/03/26
30/12/25
1座 26樓 A室
2房2廳
$625萬
+84%
$625萬
實468呎
2房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$13,355
$340萬
/
+84%
註冊處成交
30/12/25
05/10/25
2座 26樓 C室
2房2廳
$557萬
+74%
$557萬
實404呎
2房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$13,782
$320萬
/
+74%
註冊處成交
05/10/25
02/06/25
1座 9樓 A室
2房2廳
$556萬
+27%
$556萬
實468呎
2房
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$11,880
$438萬
/
+27%
註冊處成交
02/06/25
18/11/24
2座 27樓 C室
2房2廳 | 天台
$526萬
+150%
$526萬
實404呎
2房
持貨年期 26.0 年
26.0年
@$13,007
$211萬
/
+150%
註冊處成交
18/11/24