相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300133844
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 愉景新城 1期
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
4座 40樓 A室
3房2廳
$918萬
+80%
$918萬
實675呎
3房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$13,600
$510萬
/
+80%
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
2座 15樓 D室
3房2廳
$741萬^
$741萬^
實582呎
3房
@$12,732
-
註冊處成交
03/05/26
21/04/26
3座 31樓 D室
3房2廳
$810萬
+117%
$810萬
實582呎
3房
持貨年期 29.5 年
29.5年
@$13,914
$374萬
/
+117%
註冊處成交
21/04/26
29/03/26
3座 2樓 H室
3房2廳
$811萬
+108%
$811萬
實682呎
3房
持貨年期 29.5 年
29.5年
@$11,891
$390萬
/
+108%
註冊處成交
29/03/26
25/03/26
4座 32樓 D室
3房2廳
$848萬
$848萬
實590呎
3房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$14,373
$850萬
/
註冊處成交
25/03/26