VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M300172261
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 朗逸峯 1期
- 買賣
- 租務
4房或以上
14/11/24
5座 11樓 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,298萬
+16%
$1,298萬
實1,158呎
4房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,209
$1,118萬
/
+16%
註冊處成交
14/11/24
06/06/24
5座 11樓 A室
4房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$1,118萬
+147%
$1,118萬
實1,158呎
4房
持貨年期 20.9 年
20.9年
@$9,655
$452萬
/
+147%
註冊處成交
06/06/24
26/06/22
1座 9樓 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,420萬
+315%
$1,420萬
實1,216呎
4房
持貨年期 18.9 年
18.9年
@$11,678
$342萬
/
+315%
註冊處成交
26/06/22
16/06/22
5座 20樓 B室
4房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$1,788萬
+242%
$1,788萬
實1,158呎
4房
持貨年期 18.9 年
18.9年
@$15,440
$524萬
/
+242%
註冊處成交
16/06/22
30/08/20
1座 18樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,220萬
+94%
$1,220萬
實1,142呎
4房
持貨年期 12.7 年
12.7年
@$10,683
$630萬
/
+94%
註冊處成交
30/08/20