相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M303256046
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 豫豐花園
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
5座 16樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$372萬
+213%
$372萬
實362呎
2房
持貨年期 19.5 年
19.5年
@$10,276
$119萬
/
+213%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
11座 10樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$383萬
+225%
$383萬
實362呎
2房
持貨年期 17.3 年
17.3年
@$10,580
$118萬
/
+225%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
6座 5樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$380萬
+62%
$380萬
實396呎
2房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$9,596
$235萬
/
+62%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
5座 6樓 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$420萬
+42%
$420萬
實450呎
2房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$9,333
$297萬
/
+42%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
11座 9樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$425萬
+147%
$425萬
實450呎
2房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$9,444
$172萬
/
+147%
註冊處成交
11/05/26