屋苑成交 - 山水盈
- 買賣
- 租務
開放式
04/12/23
10座 12樓 E室
開放式 | 露台
$450萬
-16%
$450萬
實299呎
開放式
持貨年期 3.4 年
3.4年
@$15,050
$535萬
/
-16%
註冊處成交
04/12/23
22/07/20
10座 11樓 B室
開放式 | 露台
$517萬
$517萬
實299呎
開放式
@$17,284
-
註冊處成交
一手
22/07/20
21/07/20
10座 11樓 E室
開放式 | 露台
$505萬
$505萬
實299呎
開放式
@$16,890
-
註冊處成交
一手
21/07/20
21/07/20
10座 12樓 B室
開放式 | 露台
$524萬
$524萬
實299呎
開放式
@$17,528
-
註冊處成交
一手
21/07/20
15/07/20
10座 12樓 E室
開放式 | 露台
$535萬
$535萬
實299呎
開放式
@$17,890
-
註冊處成交
一手
15/07/20